суббота, 15 октября 2016 г.

Альтер с шестеренками.

Привет всем!!! Вчера вышел мой альтер в рубрике "Вдохновение с WOODchic". И сеогдня "руки дошли" его вам показать!) Для рубрики "Вдохновение" решила оформить малярную кисть. Ведь именно кисть проявляет творческие таланты у многих.




Во время рисования кистью возникают новые идеи, фантазии и человек как будто отрывается от земли и парит...парит в своих фантазиях, мыслях, парит как бабочка (именно чипбордом с бабочкой увенчена моя кисть). Творчество - окрыляет!)


 Все в этой кисти не случайно! Шестеренки символизируют вечное движение, стремление к прекрасному и что символично - надпись "живи", делает акцент на том, что именно во время творчества - мы живем!

 

В работе над кистью использовала невероятно гармоничную серию с шестеренками от WOODchic. Помимо чипа в работе использована лишь вырубка со звездами.


Чипборд и вырубка оформлены красками. В основе работы коричневая акриловая краска, а бежевая с голубой - вспомогательные.  

Учавствую в задании:








5 комментариев:

Татьяна комментирует...

Замечательная кисть,интересное исполнение!Спасибо от блога "Храни воспоминания"

Мария Самарская комментирует...

Очень классная работа, Ирина! Со смыслом и для нескончаемого вдохновения. Спасибо, что поддержали наше задание - ДК "Храни воспоминания"

AnastasiaElena комментирует...

Очень люблю переделанные кисточки). У вас получился интересный и необычный вариант.
Спасибо, что вдохновляетесь с блогом "Храни воспоминания".

Екатерина Батурина комментирует...

Кисть супер! Очень интересно и оригинально! Спасибо от VCCC!

Malvalina комментирует...

Кружевной стимпанк)) Такой витиеватый узор получился. Интересно)) Кисть, конечно, вызывают восторг!) Спасибо от Винтажного кафе)

Отправить комментарий