воскресенье, 15 января 2017 г.

Альбом для милашки Милочки!)

Доброго времени суток, любимые мастерицы!)
В блоге производителя чипбордов, масок и трафаретов "WOODchic" вышло мое вдохновение с этим мимишным альбомчиком для Милочки!) Подробности здесь и ниже).
Размер альбома 20 на 20, обложечка альбомчика сшита из корейского хлопка.



На обложечке альбомчика красуется надпись по индивидуальному заказу от "WOODchic" на которой создала эффект "омбре"; сказочного ангелочка, которому заэмбоссила крылышки, а так же набор звездочек, которые аналогично запекла с помощью фена и пудры.


 Невероятной мимишности альбомчику придают нежные облака воздушной тесемки и тесьма с помпончиками.


Первый разворот выглядит так. А дальше рассмотрим все поближе.


На первой страничке размещена рамочка под фото для мамочки "в положении". Основное внимание привлекает чипборд с изображением фигуры мамочки "в ожидании чуда" с индивидуальной надписью - именем новорожденной малышки. Так же надписи: "50 % мама и 50% папа", очень органично смотрятся на страничке. 


На второй страничке располагаются: рамочка для фото первых мгновений жизни малышки, карточка для заполнения первых данных о Милочке, а так же чудесный чип с погремушками. 


Тут чипик поближе.


Второй разворот интересен конвертиками, в которые можно разместить бирочку с роддома, первый локон, дополнительные фото или записи. В этом развороте так же главенствующая роль принадлежит чипбордам с циферками, которые показывают каждый месяц жизни малышки, а так же чипам из детского набора!) Каждый из атрибутов альбома летит на воздушном змее, который собран и сшит из остатков кусочков бумаги. Ниже можно рассмотреть все более детально.




Третий разворот так же возглавляет чип с циферками, а в помощь им идет чипик с ажурной колясочкой  и чипборд с зефирной малышковой композицией.




Четвертый разворот мне запомнился работой над объемным воздушным шаром и флажками, так же из остатков бумаги, но важнейшая роль и на этом развороте отведена чипборду. Без этих воздушных облачков и миниатюрных звездочек не было бы такого эффекта воздушности и легкости на страничках альбома!) Ну, а надпись: "Наше солнышко" просто идеально вписалась в разворот, символизируя солнышко в виде фото малышки Милочки!)




Пятый разворот содержит 10 подложек под фото, которые крепятся с помощью прорезиненных шнурочков и подвижных бусин на 2-й страничке разворота!) Без чипа с циферками здесь так же не обошлось!!!)




Шестой разворот интересен своими пучками воздушных шаров, которые так же вырезаны из остатков бумаги. На первой страничке домик с надписью: "Меня зовут счастье" летит на шариках к следующему 10-му месяцу жизни Милочки. А на соседней страничке, те шарики, что долетели, поймала симпатичная овечка, на которой красуется сказочный чип с надписью: "Наша звездочка".




Заключительный седьмой разворот содержит подложки и кармашки для дополнительных фото, а так же место для карточек с отпечатками ножки и ручки малышки.


На этом развороте внутри первой странички - секретик в виде рамочки для дополнительного фото, карточки для заполнения роста и веса малышки, волшебного чипборда с ангелочком, который своей волшебной палочкой показывает как выросла малышка за эти месяцы.


На заключительной страничке возвышается надпись: "Мне 1 год" и очаровательные зверушки.


Очень хочу, чтоб просмотр моего альбомчика подарил вам минуты умиления, радости и вдохновил вас на создание чего-то такого же милого и с изюминкой!)

Хочу принять участие в заданиях:
моя обложка желтенькая)))!
На обложке альбомчика у меня красуется мимишный зайка, внутри альбомчика так же много зверушек!)
Звездочки встречаются почти на каждом развороте альбома, а так же на обложечке!)
На обложечке использовала помпончики и сам альбомчик получился пухленьким, мягусеньким и соответственно уютным!)




8 комментариев:

Alla Prima комментирует...

Ира! шикарный альбом! детский задорный! а сколько строчки в нем! этож титанический труд! столько деталек! трудолюбивая пчелка!

Ольга комментирует...

Ирочка молодец!!! Здоровский альбом!

Irina Leshenko комментирует...

Спасибо девочки!!! Миллионы обнимашек вам!!!

Alena Andreyanova комментирует...

Ирочка, прям прелесть альбомчик! Количество и качество строчек приводит меня в ступор))) И детальки - воздушные змеи и шарики - это так мило!)

Irina Leshenko комментирует...

Спасибо Аленушка!!!!

Unknown комментирует...

Ирочка! Он просто волшебный! Такой яркий и позитивный! Просто прелесть! ты просто умничка!

Irina Leshenko комментирует...

Наталочка спасибки!!! Рада видеть тебя в ПЧ!!!!)

Мария Спешилова комментирует...

Чудесный альбом! такой милый! К сожалению, в нашем задании надо использовать цветы желтого цвета, которых я в вашем альбоме не увидела. В любом случае, спасибо за участие от Посиделок за скрапом.

Отправить комментарий