среда, 2 сентября 2015 г.

Свадебный альбом на заказ

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами моим новым произведением)! Альбом "Наша свадьба" был выполнен на заказ). Безумно красивые фото жениха и невесты вдохновляли меня творить без остановки! Весь альбом пронизан нежностью, трепетностью и любовью! Каждую страничку можно рассматривать часами, так как здесь вязаные, гипсовые, металлические,деревянные, бумажные и тканевые элементы сплелись воедино. Более подробно рассмотреть всю эту красоту Вы сможете ниже... 










Первый разворот очень богат в оформлении. Здесь выкладывались многослойные элементы декора, так же есть подвижные детали, всевозможные цветы, кружева, бусины, вырубка и многое другое.





Второй разворот содержит 2 раскладушки с фотографиями, так же внутри страницы пристрочены теги для заполнения.



Третий разворот содержит раскладушки для 6 фото, дальше демонстрируются раскладушки в действии.






Четвертый разворот так же содержит раскладушки для фото, которые закрываются на анкерочках и теги для заполнения внутри.




Пятый разворот весь в кружевах и цветочках).



Шестой разворот содержит раскладушки для фото на лентах.





Седьмой разворот содержит много подвижных элементов, бумажных цветов, сделанных вручную, деревянный декор, гипсовое сердце, а так же чипборд, бусины, вырезку... Так же в этом развороте присутствуют 3 раскладушки для фото и теги для заполнения за ними.




Восьмой разворот самый легкий и воздушный).


Девятый разворот.




Комментариев нет:

Отправить комментарий