среда, 30 сентября 2015 г.

Молодежный альбомчик для Лизочки)

Мега стильный, модный и молодежный альбомчик закончила я сегодня, и сразу же спешу поделиться с Вами, мои дорогие и любимые читатели!!!! Этот альбомчик очень приятно держать в руках!!! Он такой пухленыш))). Делала этот альбомчик на 10-тилетие Лизочки (подарок от ее мамы)! Основные требования заказчицы, чтоб все было ярко, присутствовал золотой цвет, и все было прошито золотыми нитями (обратите внимание на этот нюанс ниже), чтобы было много разных раскладушек для фото, вмещалось большое кол-во фото, чтобы были различные застежечки, завязочки и подвижные элементы... Как все эти пожелание слились  воедино Вы увидите ниже) .





А теперь вкратце о разворотах. В первом развороте техника наслоения бумаги представлена во всей красе, немного рваных краев, строчек золотыми нитями, мотивации на англ.яз., выпуклые элементы выглядят очень гармонично, ярко и молодежно!!!





Во втором развороте 2 раскладушки для фото (в каждой места для 3-х фото). Первая раскладушка на братсах-открывается с помощью шнурка, а вторая на анкере. Так же золотые нити и "мотивашки"). Надписи покрашены золотой краской).





Третий разворот содержит подложки для 6 фото, карман для фото и записок, тег для записи.




Четвертый разворот содержит подложки для 16 фото + подвижные теги, золотые слова и "мотивашки").



Пятый разворот с подложками для 6 фото, и как и во всем альбоме применяется золотая нить и мотивации.


Шестой разворот содержит подложки (в сумме) для 14 фото!!! Большая раскладушка на шнурке содержит 11 фото!)








Комментариев нет:

Отправить комментарий