суббота, 5 марта 2016 г.

Новое задание ОЭ - женский образ!

Сегодня в Ярославском скрап-клубе стартует новое задание!!!! Обязательно порадуйте нас своими работами!!! 
Я решила вдохновлять вот такой своей работой!)

 




Для меня женский образ не ограничивается просто силуэтом! Женский образ - это нечто большее - это содержание, это женская сущность, стержень, душа...
Когда я делала этот блокнот представила перед собою многогранную личность, которую, как каждую грань бриллианта можно рассматривать, разгадывать, ею можно вдохновляться и восторгаться!!!) Предо мной стал образ сильной, независимой личности, которая может все (на что указывает мотивирующая надпись I can do everything) и при всем своем энергетическом посыле, силе, энергии, которая бьет ключом, остается мудрой, утонченной, элегантной, гармоничной, прекрасной, удивительной, грациозной...словом настоящей ЛЕДИ 100%!!!
Блокнот сделан полностью вручную: от сшивания блока, плетения каптала до создания рельефа на самой обложке. Обложка обтянута кожзамом на флисовой основе, вся текстура создана с нуля. Для декора использовала следующие продукты: чипборды от "Scrapbox" и от "Вензелика", текстурную пасту от "Фабрики декору", черный гессо, спреи, пудру для эмбоссинга от "Scrapego", металлические уголки, лак для декупажа. 
Надеюсь моя работа принесет Вам вдохновение!)

Хочу принять участие в заданиях:








10 комментариев:

Наталья Меринова комментирует...

Очень красивый блокнот!

K@trin комментирует...

Блокнот просто потрясающий! Спасибо, что творите с блогом АРТ_Базарчик! Только по условиям задания, это должен быть подарок самой себе, в тексте я этого не прочитала...

Irina Leshenko комментирует...

Спасибо Наталья и Катрин! В ДК заданием было изобразить в работе женский образ-я его словесно изобразила, а кому делала-не нужно было указывать!) А вам скажу))) Для себя любимой!)

Татьяна Матвеева комментирует...

Восхищаюсь! Невероятно красиво! Спасибо за то, что творите со Скрап-беседкой!

Александрина комментирует...

ОЧЕНЬ стильно получилось!Спасибо за участие в нашем задании от блога "Скрап беседка".

Irina Leshenko комментирует...

Спасибо за Вашу оценку!!!)

Анастасия комментирует...

Как приятно видеть такую качественную работу, а как приятно дёржать этот блокнот в руках... Спасибо, что сделали его вместе с Донецким СК.

Irina Leshenko комментирует...

спасибо Вам Настюш, за такую оценку!)

Irina Leshenko комментирует...

спасибо Вам Настюш, за такую оценку!)

Екатерина комментирует...

Блокнот просто обалденный!

Отправить комментарий