суббота, 4 июля 2015 г.

Детский альбом

Рада представить Вашему внимаю сделанный собственноручно детский скрап альбом от рождения и до года. 
В этом альбомчике есть все необходимое для того, чтобы максимально передать атмосферу и все детали происходящего в этот неповторимый и волшебный период жизни малыша. Каждая страничка этого альбома переполнена любовью!!! Любовью матери к младенцу - самой чистой, невинной, безграничной...
А подробнее все описано на разворотах моего произведения. Итак, опускаемся чуть ниже...)




 Первый разворот вмещает себя подложку для фото беременной мамочки, раскладушку из 3-х фото для выписки из роддома, так же пришит кармашек для УЗИ и декор).


На 2м развороте 2 раскладушки для фото первого и второго месяца жизни. Каждая вмещает в себя по 3 фото. На первой страничке Вы можете лицезреть детскую карточку для заполнения о первых важных данных в жизни малыша, чипбордики с детскими аксессуарчиками и прочий декор.)
   



 В пятом развороте помимо основных раскладушек для фото из кармашка достается так же тег для записей, чтобы отложить в памяти самые яркие моменты!





Восьмой разворот содержит набор раскладушек, которые вмещают в себя места для 7-ми фото с первой фотосессии малыша, так же пришит кармашек для дополнительных фото и  2 карточки для заполнения: о ростовых и весовых изменениях малыша на протяжении этого периода и о его достижениях.


                                Подложки для фото в открытом виде



                 Таким образом продемонстрировала функции кармашка)




Комментариев нет:

Отправить комментарий